Albéa has created the mascara brush and packaging of the new Maybelline NY Lash Sensational Boosting Eyelash Serum. The product has been designed to be applied twice a day, morning and evening, before mascara application.
Компания Albéa разработала и произвела контейнер и кисточку для нового продукта бренда Maybelline – NY Lash Sensational Boosting Eyelash Serum – укрепляющей сыворотки для ресниц, которая наносится перед тушью.
Аппликатор, сделанный из 100% хлопкового материала, обеспечивает максимально комфортное нанесение активной сыворотки на ресницы. Кисточка изготовлена в студии Albéa Tips в Морристауне (штат Теннесси, США), центре передового опыта по разработке аппликаторов для туши для ресниц, блеска для губ и подводки для глаз.
Крышка контейнера изготовлена из анодированного розового алюминия, а база – из формованного пластика, металлизированного под розовое золото и украшенного тиснением.