Конференция “Полимеры в упаковке и парфюмерно-косметической индустрии 2018”

inventra_logo_finish_3
Дата проведения: 18 апреля 2018 г.
Место проведения:Москва, отель «Балчуг Кемпински», Зал «Москва», начало регистрации 9-00

Компания INVENTRA рада сообщить о проведении Тринадцатой международной конференции «Полимеры в упаковке и парфюмерно-косметической индустрии 2018».

Российский рынок полимерной упаковки, также как и мировой, развивается в соответствии с требованиями потребителей. Социально-экономические перемены, развитие новых технологий, текущее состояние ритейла – все это влияет на количественные и структурные процессы трансформации. Глобальные тенденции в полимерной упаковке – инновационность, безопасность и экологичность.

Требования к упаковке, в особенности пищевой, стремительно возрастают. В наши дни она, помимо основной функции, также должна обеспечить производителю узнаваемость и защиту бренда, уменьшить растущее число контрафакта, «продавать» товар и быть eco-friendly.

Перед производителями упаковочных материалов стоит непростая задача: соответствовать всем современным требованиям и одновременно продолжать работать «в плюс». Они по-прежнему находятся в жестких условиях высоких цен на сырье, высокой конкуренции и относительно низких темпов развития отечественной экономики в целом. В рамках конференции «Полимеры в упаковке 2018» вопрос взаимодействия производителей сырья с переработчиками – один из ключевых. Знает ли производитель основные проблемы потребителя? Какие оптимальные решения, отвечающие требованиям, может предложить?

Отдельного внимания заслуживает сегмент парфюмерии и косметики, где важность качественной и красивой упаковки трудно переоценить. Форма, качество печати, оформление, конструкция – ее главные составляющие.

На мероприятии 19 апреля, совместно с ключевыми производителями косметики и парфюмерии, а также с экспертами отрасли обсудим перспективы развития отрасли производства и потребления полимерной упаковки для косметической и парфюмерной индустрии. Какие материалы и технические решения будут наиболее востребованы в будущем? Насколько конкурентоспособна отечественная продукция и способна ли она вытеснить импорт?

Получить программу конференции, более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 276-77-88, +7 (495) 797-49-07 или электронной почте org@creonenergy.ru.

Директор конференции – Алена Ефремова
E-mail: alena.efremova@creonenergy.ru

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями