«Р-Фарм» готовит к выходу на российский рынок новую линейку инъекционных продуктов для эстетической косметологии, разработанных совместно с технологическим партнёром из Республики Корея, сообщает npjnews.com. Производство будет организовано на мощностях Ovistech.
Производственная площадка Ovistech успешно прошла инспекцию представителей Росздравнадзора. «Р-Фарм» ожидает в ближайшее время получения регистрационных удостоверений на ряд продуктов, включая линейку филлеров, биоревитализантов и инновационный продукт для стимуляции естественных процессов синтеза коллагена.
«Мы видим развитие эстетической медицины в переходе от коррекции отдельных эстетических проявлений к более системной работе с качеством кожи. Поэтому при формировании портфеля мы смотрим не только на категорию продукта, но и на его формуляцию, биологическую логику и место в комплексном протоколе», — отмечает Валерия Килочек, руководитель направления эстетической косметологии «Р-Фарм».
В основе концепции новой линейки — хорошо знакомые специалистам категории продуктов, переосмысленные с учётом современных подходов к композиции продукта и физиологии кожи. Фокус портфеля — комплексная работа с качеством кожи: её увлажнённостью, текстурой, визуальными характеристиками, естественным сиянием и поддержанием барьерной функции.
«Наша задача — подготовить портфель, которому специалисты смогут доверять и который бесшовно встроится в клиническую практику и эффективные подходы для пациентов», — добавляет Валерия Килочек.
Читать по теме:
Итоги BEAUNITY от InterCHARM: как меняется рынок красоты сегодня
Доля отечественных медизделий для эстетической медицины достигла 30% в 2024 году
База ингредиентов для косметики и бытовой химии (1138 позиций)

