Премиальный экобренд Kypwell отмечен Natural&Organic Beauty Awards Europe 2018

DSC08545
В конце апреля в Лондоне для премиального экобренда Kypwell состоялись сразу два значимых события: масштабная пресс-презентация в закрытом элитном лондонском клубе The Clock и попадание сразу двух продуктов марки в список финалистов престижной британской награды Natural&Organic Beauty Awards 2018.

Kypwell – это комплексные и персонализированные экорешения с острова Кипр, воплощение нового экотренда Slow beauty, который набирает популярность среди жителей Европы и туманного Альбиона, а также постепенно приходит и в Россию.

24 апреля представители компании Kypwell встретились с крупнейшими британскими СМИ в одном из эксклюзивных закрытых wellness-клубов The Clock, где погрузили гостей в неторопливую атмосферу Slow Beauty («Медленная красота»). Философия Slow Beauty основана на здравом эскапизме и замедлении ритма жизни с целью поддержания и приумножения красоты и здоровья. Тренд «медленной красоты» скептически относится к экспресс-процедурам в сфере бьюти и инъекциям, предлагая взамен этого использовать натуральную косметику и SPA-процедуры. Наконец, Slow Beauty – это больше чем вопрос о красоте: эта философия также включает стремление к самопознанию, умеренность в питании, предпочтение натуральных продуктов во всех сферах жизни (медицина, питание), жизненную любознательность, стремление к новым открытиям и путешествиям.

На презентации собрались журналисты и редакторы известных британских изданий: Marie Claire, Elle, Cosmopolitan, Bride, Woman&Home и другие. Благодаря Kypwell и его глубоко продуманным комплексным спа-процедурам по уходу за телом и лицом в самом разгаре рабочего дня лондонские журналисты смогли абстрагироваться от быстрого ритма города и ощутить на себе гармонию Кипра.
Создательницы марки Инна Орлова и Элена Эльрае – однокурсницы и просто хорошие подруги – рассказали о ключевых особенностях марки и ее лучших средствах. Kypwell предлагает комплексные экорешения, включающие натуральную косметику и органические чаи для ухода за телом. Для этого марка создала на Кипре wellness-клуб, программы которого выходят далеко за рамки SPA-процедур. Ингредиенты косметики Kypwell – натурального и органического происхождения, многие из них произрастают в уникальных природных условиях Кипра, где более 300 дней солнца и вулканические почвы создают одни из лучших условий в мире для выращивания наиболее активных лекарственных растений.
neckcream-mask-awards
Не менее важным событием для Kypwell стало попадание двух продуктов бренда в финал авторитетной премии Natural & Organic Awards Europe 2018, одного из самых престижных мероприятий экоиндустрии. Первый продукт – «Моделирующий крем для шеи и области декольте» – содержит в своем составе растительные масла и травы. Крем питает и подтягивает кожу шеи. В сочетании с массажем обеспечивает сжигание жировой прослойки и восстановление эластичности кожи, предотвращает образование горизонтальных и вертикальных линий шеи, тем самым уберегая от провисания кожи и образования глубоких морщин.

Еще один финалист премии – «Маска с натуральной гиалуроновой кислотой и витаминами», новейшее многофункциональное средство для ухода за зрелой кожей. В состав маски входят экстракты опунции и более 30 других органических растений, выращенных на Кипре. Маска, обладающая ярко выраженным антиоксидантным действием, стимулирует обновление клеток, увлажняет кожу и предотвращает появление морщин.

youthful_naturak_hyaluronic_mask (1)
В скором времени марка будет официально представлена и в России.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями