Международная конференция «Полимеры в косметической и парфюмерной индустрии 2018»

2.2
19 апреля в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» компания INVENTRA проведет Международную конференцию «Полимеры в косметической и парфюмерной индустрии 2018».

Сегмент упаковки для парфюмерии и косметики заслуживает отдельного внимания, где важность качественной и красивой упаковки трудно переоценить. Форма, качество печати, оформление, конструкция – ее главные составляющие.

На мероприятии 19 апреля ключевые производители косметики и парфюмерии, а также эксперты отрасли обсудят перспективы развития производства и потребления полимерной упаковки для косметической и парфюмерной индустрии. Какие материалы и технические решения будут наиболее востребованы в будущем? Насколько конкурентоспособна отечественная продукция и способна ли она вытеснить импорт?

Дополнительную информацию о конференции можно получить по телефонам: +7(495)276-77-88, +7(495)797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.

Компания INVENTRA (Группа CREON), крупнейшая в России консультационная компания в области полимеров и продуктов их переработки, приглашает всех на свой Telegram-канал. Подпишитесь, перейдя по ссылке t.me/inventra, и читайте эксклюзивные новости.
1.1

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями