Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026

16 - 19 июня, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1

Ведущие отраслевые выставки рынка пресс-форм и штампов, индустрии пластмасс и аддитивных технологий Rosmould, Rosplast и 3D-TECH.
Rosmould, Rosplast и 3D-TECH формируют ведущую выставочную платформу производственного сектора, объединяющую российских и зарубежных производителей в следующих ключевых отраслях:
• Rosmould — 21-я международная выставка пресс-форм, штампов, инструмента и производственных технологий. Это единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, проводится в России с 2006 года. В 2026 году Rosmould продемонстрирует экспозицию в следующих продуктовых группах: Дизайн и проектирование изделий | Формы. Пресс-формы. Штампы | Металлообрабатывающее оборудование и инструмент | Лазерное оборудование | Ремонт и сервисное обслуживание.
• Rosplast — 16-я международная выставка оборудования и материалов для производства изделий из пластмасс. Эта ключевая и динамично развивающаяся выставка полимерной индустрии проводится в России с 2010 года. Rosplast покажет продукцию в следующих продуктовых группах: Сырье и материалы | Оборудование и технологии | Автоматизация производства | Контрактное производство изделий из пластмасс | Вторичная переработка.
• 3D-TECH — единственная специализированная выставка 3D-технологий в России с обширной экспозицией 3D-оборудования, расходных материалов для 3D-печати и услуг в сфере аддитивного производства изделий из различных материалов (металла, пластика, композитов, фотополимеров, керамики и др.).

https://rosmould.ru http://rosplast-expo.ru https://3dtech-expo.ru/

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями