Пена для мытья посуды BIOMIO® стала победителем премии Green Awards – 2022

Победитель-GreenAwards2022
Эксперты премии Green Awards, а также народное жюри высоко оценило экологичный состав пены для посуды BIOMIO® BIO-FOAM, ее эффективность и удобство. Продукт стал победителем в номинации «Лучшее средство для мытья посуды».

Запатентованный комплекс из природных сахаров и энзимов натурального происхождения легко расщепляет пригоревший жир, стойкие загрязнения и удаляет все виды неприятных запахов. Мягкая пена с натуральными неионогенными ПАВ не вызывает раздражения рук, легко смывается с посуды, овощей и фруктов и подходит для детской посуды. Гипоаллергенность BIOMIO® BIO-FOAM подтверждена клиническими исследованиями у людей с чувствительной кожей. Активная концентрированная пена начинает работать сразу после нажатия на дозатор — средство не нужно дополнительно взбивать на губке для мытья посуды.

Один флакон концентрированной пены 350 мл заменяет до 1000 мл одного обычного* средства для мытья посуды, что обеспечивает экономичный расход.
20210725_BIOMIO_BioFoam_Free_bottle_350ml_front
BIOMIO® BIO-FOAM не содержит загрязняющих водоемы фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS, ЭДТА, МЭА, ДЭА, хлора, синтетических отдушек, красителей и продуктов животного происхождения. Биоразлагаемость формулы BIOMIO® BIO-FOAM подтверждена результатами тестирования в независимой европейской лаборатории.

BIOMIO® BIO-FOAM представлена двумя видами продуктов:

• BIOMIO® BIO-FOAM. Экологичная пена для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом лемонграсса.

• BIOMIO® BIO-FOAM. Экологичная пена для мытья посуды, овощей и фруктов. Без запаха.

* Средство для мытья посуды, не заявляющее, что оно «концентрированное» на упаковке флакона.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями