Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Moscow – 2023

CleanExpo_Moscow_logo
27 июня открывается регистрация посетителей 25-й юбилейной Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2023.

Организаторы активно готовятся к предстоящему мероприятию, которое по своим масштабам обещает превзойти выставку прошлого года, а по количеству посетителей выйти на допандемийный уровень. Генеральным спонсором в этом году выступает компания Bennett (ООО «Профстрой»), известный поставщик поломоечной техники.

Главное событие индустрии чистоты стало ближе на месяц, CleanExpo Moscow вновь пройдет в октябре, а онлайн-регистрация уже доступна по ссылке на официальном сайте мероприятия.

В выставке примут участие более 100 компаний-участников: российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, инвентаря и профессиональной химии для индустрии чистоты. Синергия с одновременно проходящими промышленными выставками создаст еще больше возможностей для поиска новых клиентов и партнеров.

CleanExpo Moscow традиционно станет местом встречи производителей, поставщиков и специалистов индустрии чистоты. В течение трех дней работы выставки посетители получают беспрецедентные возможности: получить инсайдерскую информацию в ходе живого общения с участниками; узнать, кто из поставщиков сохранил и усилил свои позиции на рынке; ознакомиться с продолжающими насыщать рынок новыми брендами и продуктами; лично оценить качество продукции и обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководителями компаний-участников. Значимыми факторами притяжения посетительского интереса служат и возможность получить актуальную информацию, и практические навыки на мероприятиях деловой программы.
ОТКРЫТИЕ РЕГ МСК 23
На сегодняшний день участие в CleanExpo Moscow уже подтвердили более 75 экспонентов, среди них: Kärcher, «Профстрой»/Bennett(тм), «Астари», T-Company, «Фаэтон», «Карекс»/TTS(тм), ТК SYR, VinnerMyer, «Вортекс», Сясьский ЦБК/ProTissue(тм), Grass, «Клинпарт», «АксЭл», «Юнилевер», Pro-Brite, «Объединенные нетканые материалы», «Синтек»/HouzHerz(тм), «Хаят», «Торговый дизайн», «Нэтер», «Триал Маркет», «Комус», «Ротоваш», «УберОзон», Koblenz&Partner, Вяземский машиностроительный завод, «СИКМО», ГК «Смирновъ», «Агбис», «Текскепро», Wuma, Image и многие другие.

В этом году уже заявились 12 новых участников, которые впервые представят свою продукцию на CleanExpo в Москве. И еще 15 компаний возвращаются на выставку после длительного перерыва!

Экспозиция выставки вновь будет расположена в зале 1 павильона 1 КВЦ «Крокус Экспо». Тематические разделы включают в себя направления профессиональной уборки, химчистки и прачечной, а также ухода за коврами:
• Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены.
• Оборудование и средства для химической чистки и стирки.
• Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия.

Основные мероприятия деловой программы выставки будут проходить в стационарных и построенных организаторами конференц-залах и на демоплощадке зала № 1.

Посетителей ожидает свыше 50 разноформатных мероприятий Академии CleanExpo с участием как популярных отраслевых экспертов, так и новых спикеров, долгожданные встречи с коллегами и партнерами и, конечно же, розыгрыши Марафона призов CleanExpo!

В прошлом году выставку посетили 4 370 специалистов, а продукцию и услуги представило более 80 экспонентов из России и из-за рубежа. В рамках деловой программы состоялось более 50 мероприятий с участием 80 спикеров.

Получите бесплатный электронный билет для посещения CleanExpo Moscow по промокоду KRASOTA на официальном сайте.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями