Открыта регистрация на главную весеннюю парфюмерно-косметическую выставку R-BEAUTY 2025 от семьи INTERCHARM, которая пройдет с 22 по 24 апреля в Москве в «Крокус Экспо».
R-BEAUTY — это вторая межсезонная парфюмерно-косметическая выставка для российских брендов и производителей, которая дает возможность в весенний период сотням российских брендов и иностранным поставщикам увеличить продажи, расширить клиентскую базу, повысить узнаваемость бренда, а также грамотно реализовать свои бизнес-задачи и закрепить статус на рынке как стабильного партнера.
В выставке ожидается участие 250+ компаний со стендами: производителей и поставщиков парфюмерно-косметической продукции, упаковки и сырья из России, Кореи, Китая и других стран и 10 000+ посетителей из всех регионов России и зарубежья.
На выставке будет представлена продукция для ретейла: косметика и бытовая химия, парфюмерия и ароматы, косметика и продукция для салонов красоты, упаковка, сырье и производство, услуги и обучение.
Посещение выставочной экспозиции 22–24 апреля (все дни) БЕСПЛАТНОЕ по регистрации.
Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму и получить именной бейдж, который придет на номер телефона или email, указанные при регистрации. Бейдж нужно распечатать или сохранить на телефоне. Для входа в зал больше ничего не потребуется.
Приглашаем посетить стенд редакции журнала «Сырье и Упаковка» на выставке R-BEAUTY 2025 от семьи INTERCHARM (Москва, «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10, № стенда 10D29). Здесь можно выбрать специализированную литературу, оформить подписку на журнал, провести переговоры о сотрудничестве.