Новая коллекция для макияжа бровей Givenchy Brow Studio Collection Summer 2016

Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-CollectionОформление бровей – не сходящий с мировых подиумов бьюти-тренд. И косметические бренды стараются не упустить эту нишу из своего поля зрения, предлагая все новые продукты.

В июне в продажу поступят новые средства для макияжа бровей Brow Studio от Givenchy. В линию войдут карандаши для бровей Eyebrow Pencil в трех оттенках, один водостойкий карандаш для бровей Waterproof Eyebrow Couture Definer, оттеночный гель для бровей Mister Brow Filler в трех оттенках и прозрачный гель для бровей Mister Brow Groom.

Оттеночный гель для бровей Givenchy Mister Brow Filler дает стойкое матовое покрытие, заполняет пространство между волосками и ухаживает за бровями, благодаря входящему в состав витамину В5. Гель выйдет в 3-х оттенках: Brunette — для брюнеток; Blonde — для блондинок; Granite — для шатенок.

Фиксирующий гель Givenchy Mister Brow Groom фиксирует брови на весь день, ухаживает за ними, благодаря входящему в состав витамину В5, мгновенно высыхает, придает бровям объем и плотность. Гель будет представлен в оттенке Translucent — прозрачный.

С помощью карандаша для бровей Givenchy Eyebrow Pencil можно придать бровям идеальную форму. Тонкий грифель позволяет аккуратно дорисовать недостающие волоски, обеспечивая натуральный результат. С обратной стороны карандаша расположена щеточка-расческа для бровей. Карандаш выйдет в 3-х оттенках: Brunette — для брюнеток; Blonde — для блондинок; Granite — для шатенок. Также в линейку вошел водостойкий карандаш для бровей Givenchy Waterproof Eyebrow Couture Definer. Благодаря кремовой текстуре, он легко наносится, придает бровям интенсивный цвет, который держится более 8 часов. Выйдет в оттенке Brunette — брюнет.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями