Лучшие производители СТМ и розничные сети получили награды на Private Label Awards 2019

ipls_header_awarDFd1_ru
20 марта в Backstage состоялась церемония награждения победителей премии Private Label Awards (by IPLS) — наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета в рамках национального масштаба.
IPLS_2
Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества.

Список победителей в номинациях:

1. Номинация ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «НАША ФЕРМА»
Лауреат I: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO CHEF»
Лауреат II: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Верховье»

2. Номинация ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ
Победитель: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO PREMIUM»
Лауреат I: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат II: РИГЛА, СТМ «MEDIVA Hyaluronic»

3. Номинация ПРОРЫВ ГОДА
Победитель: ЛЕНТА
IPLS_3
4. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат I: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Сарафаново»
Лауреат II: О’КЕЙ, СТМ «О’КЕЙ»

5. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: ЛЕНТА, СТМ «Home Club»
Лауреат I: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «LUXENS»
Лауреат II: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Vister»

6. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»
Победитель: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат I: РИГЛА, СТМ «MEDIVA»

7. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»
Победитель: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Atto»
Лауреат I: ДРОГЕРИ СОЮЗ, СТМ «ZOOMING IN PROGRESS»

8. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»
Победитель: РИГЛА, СТМ «Будь Здоров»
Лауреат I: ЭРКАФАРМ, СТМ «MedHelp»
IPLS_4
9. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК, СТМ «KOKORO»
Лауреат I: ЛЕНТА, СТМ «LITTLE TIMES»
Лауреат II: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Вкусно Детям»

10. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»
Победитель: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «INSPIRE»
Лауреат I: ПЕТРОВИЧ, СТМ «Сухие строительные смеси КМ»
Лауреат II: КАРУСЕЛЬ, СТМ «Behome»

11. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: FIX PRICE СТМ «O’KITCHEN»

12. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Просто Азбука»

13. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АШАН, СТМ «Золотая птица»

14. Номинация РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ
Победитель: МАКСИ, СТМ «Сытый боярин»
Лауреат I: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат II: КОМАНДОР, СТМ «Наш Лидер»

15. Номинация ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА
nagrada0P3A2931
16. Номинация ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: ПиР-ПАК
Лауреат I: ВТФ
Лауреат II: АВИЛОР

17. Номинация ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз
Лауреат I: Натур Косметикс
Лауреат II: Авангард

18. Номинация ЭФФЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Победитель: ЗетТекнолоджи
Лауреат I: B&B Family Company
Лауреат II: Мирролла

19. Номинация ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И СТМ
Победитель: АФАЛИНА
Лауреат I: ПРАЙМКОРП
Лауреат II: ЗетТекнолоджи

20. Номинация ПАРТНЕР ГОДА — ДОЛГОСРОЧНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Победитель: Мясокомбинат ЭКО
Лауреат I: АВИЛОР
Лауреат II: Дентал & Косметик

21. Номинация ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ
Победитель: Galil Chemicals LTD
Лауреат I: Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз

22. Номинация «ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ»
Победитель: «Улыбка Радуги»

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями

Добавить комментарий