ИНТЕРБЫТХИМ 2022

01-02 марта 2022 г., Москва, ВК "Гостиный Двор"

ИНТЕРБЫТХИМ — это единственная, на пост-советском пространстве, международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены.
Уже много лет концепция выставки выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!», что точно отражает смысл выставки, на которой можно увидеть весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт.

Здесь представлены производители и поставщики сырья, оборудования, упаковки и, конечно же, готовая продукция.
Отраслевая выставка — особенный канал взаимодействия между компаниями, которые входят в отраслевое сообщество. Проведение такого мероприятия позволяет в максимальной степени раскрыть производственный потенциал предприятий, продемонстрировать точки приложения усилий, привлечь не только новых партнеров, но и инвесторов.

Отраслевая выставка это еще и насыщенная деловая программа, сфокусированная на проблемах и задачах конкретной отрасли.

Выставка проводится в формате B2B – это чисто деловая выставка, где посетителями являются исключительно специалисты и представители компаний, заинтересованных в закупке ТБХ или сырья, упаковки , оборудования. Здесь невозможно встретить непрофильного посетителя, который не заинтересован в установлении новых контактов и расширении своих профессиональных связей.
http://interbytchim.com/ru/

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями