Croda International приобретает Incotec Group

croda Croda International Plc подписала соглашение о приобретении компании Incotec Group BV, мирового лидера по улучшению качества семян, со штаб-квартирой в Нидерландах.

Incotec работает в одном из самых быстрорастущих сегментов рынка — защита растений (Crop Care), разрабатывая и поставляя широкий спектр запатентованных и надежных технологий для семян овощных и полевых культур. Продукция и услуги Incotec направлены на повышение производительности и улучшение качества семян, что приводит к росту урожайности, позволяя прокормить растущее население планеты.

Все сотрудники компании Incotec и производственные участки по всему миру присоединятся к компании Croda. Incotec сохранит независимость, сильный бренд и экспертные возможности, занимаясь пленочным покрытием, дезинфекцией, модернизацией, гранулированием, а также обеспечит аналитический контроль качества. Профессиональный опыт обеих сторон обеспечит развитый рынок передовых технологий и продвинутых технических возможностей и разработок в широких областях промышленности.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями