Vileda Professional представила новую тележку для уборки медицинских помещений

Vileda1
Новинка от Vileda Professional, предназначенная в том числе и для медицинских помещений, оснащена системой предварительной подготовки мопов и салфеток, соответствующей СанПиН и ГОСТам гигиены.

Тележка компактна — всего 0,3 кв. м. При этом клинер может убрать любые объекты площадью до 1000 кв. м. «Шопстер» легко маневрирует по узким коридорам и врачебным кабинетам. Все материалы для уборки расположены на тележке, поэтому они всегда под рукой. В контейнеры можно положить до 45 мопов «Твикстер» и «Твикс», до 120 салфеток «р-МикронКвик» или 50 салфеток «ПВАмикро»/«ПУРмикро Актив». Это позволяет помыть до 1800 кв. м пола до новой загрузки мопов и протереть 1920 кв. м поверхностей выше пола.
Vileda2
В тележке предусмотрено раздельное хранение чистых и грязных материалов в контейнерах с цветовой кодировкой, что сокращает риски распространения внутрибольничных инфекций. Мусор можно скидывать в раздельные отсеки с автоматической крышкой. Это исключает дополнительные контакты клинера с инвентарём и помогает соблюдать высочайшие требования по гигиене, установленные СанПиН.
Vileda3

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями