
Сегодня в Ханчжоуском конгрессно-выставочном центре (Hangzhou Grand Convention and Exhibition Center) открылась Выставка ингредиентов для косметики и бытовой химии 2026 года (PCHi).
PCHi 2026 собрала более 860 участников из 26 стран и регионов на более чем 70 000 кв. м. и, как ожидается, примет более 50 000 профессионалов. Такой масштаб отражает устойчивый глобальный интерес к ландшафту ингредиентов Китая, где потенциал отечественных инноваций растет параллельно с международным участием.

Для поставщиков ингредиентов, брендов, производителей и специалистов по регулированию PCHi 2026 предлагает возможность лично ознакомиться с инновациями, оценить стратегии создания формул и напрямую пообщаться с экспертами по НИОКР и соответствию законодательным требованиям. Расположение выставки в начале отраслевого календаря позволяет участникам согласовывать решения и направления разработок с новыми нормативными и рыночными сигналами.

В открытии выставки приняла участие главный редактор журнала «Сырье и Упаковка» Светлана Галкина. А на стенде журнала «Сырье и Упаковка» посетители PCHi смогут познакомиться с возможностями делового издания и бизнес-портала косметической промышленности www.cosmetic-industry.com в продвижении своих товаров и услуг на рынках России, стран СНГ и других русскоязычных регионов, а также получить объективную информацию об основных игроках и тенденциях в секторе как ингредиентов и упаковки, так и производства готовой продукции.


