В чистоте идеалист

AUX_a72c16e1-6e19-4916-9c49-098b7066524a
Компания «ХимЭтика» представила новинку в линейке многофункциональных средств для стирки торговой марки Udalix – пятновыводящий стиральный порошок 36 стирок (900 г), суперконцентрат.

Пятновыводящий стиральный порошок универсален в применении: его можно использовать для белого и цветного белья во всех типах стиральных машин при температурах от 300С до 900С, а также для ручной стирки.

Специально разработанная формула порошка на основе высокотехнологичных ПАВ растительного происхождения, кокосового мыла и энзимов способна «различать» и эффективно удалять разные виды сложных пятен и их комбинации.

Сбалансированный комплекс отбеливающих и смягчающих компонентов гарантирует чистоту с сохранением структуры волокон и насыщенности оттенков в режиме пониженных температур и при коротких режимах стирки.
Подходит для всех видов тканей, кроме изделий из шерсти, шёлка, а также пуховых изделий. Быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается. Не оставляет запаха, эффективен в воде любой жёсткости. Экономичный расход. Не содержит фосфатов и фосфонатов, агрессивных компонентов, хлора. Содержит компоненты, предотвращающие появление накипи в нагревательном элементе стиральной машины. Безопасен для домов с автономными канализациями (септиками).

Читать по теме:

Новое средство для уборки на основе молочной кислоты

Косметика, бытовая химия и парфюмерия первыми попадут на «российскую полку»

База ингредиентов для косметики и бытовой химии (1144 позиций)

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями