PDRN и коллаген в новом креме от «Белиты» для повышения упругости кожи

Belita
Белорусский производитель «Белита» выпустил новинку: ночной крем для лица «Подтяжка контура» с PDRN и коллагеном 50+ PDRN.PREMIUM.

Формула направленного действия работает для повышения упругости и плотности кожи.

Фрагменты ДНК лосося глубоко проникают в кожу, запуская процессы восстановления на клеточном уровне, ускоряя заживление и обновление. Гидролизованный коллаген образует на поверхности влагоудерживающий барьер, моментально разглаживает текстуру, уплотняет кожу и уменьшает выраженность морщин. Сквалан, масла макадамии и ши укрепляют гидролипидную мантию, обеспечивают интенсивное питание и восстановление кожи.

Средство борется с дряблостью, тусклым цветом лица, с потерей упругости и эластичности кожи, а также помогает в работе с воспалениями.

Ночью, во время фазы активного восстановления организма, компоненты крема работают наиболее эффективно, снимая следы дневного стресса и усталости.

Использование ночного крема с коллагеном помогает поддержать процесс регенерации, способствуя свежему и эластичному цвету лица к утру.

Активные компоненты крема моделируют овал лица и подтягивают контур шеи и подбородка, заполняют морщины, стимулируют выработку собственного коллагена, уменьшают второй подбородок и восстанавливают плотность и упругость кожи.

Читать по теме:

Сырье и ингредиенты для косметики и бытовой химии — Справочник поставщиков

Вернуть баланс

Ценный ресурс

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями