Определены лучшие производители СТМ и розничные операторы на премии Private Label Awards 2021 by IPLS

pl_conference_740x340
8-9 июня в Крокус Экспо прошла 8-ая международная выставка контрактного производства и СТМ IPLS 2021. Тысячи профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ретейлеров, собрались на одной площадке, чтобы выбрать товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ретейл-сетей, аптек, магазинов фэшн-ретейла, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.
awards_740x340
8 июня в ресторане Backstage состоялась торжественная Церемония награждения победителей ежегодной премии Private Label Awards в рамках выставки IPLS 2021. Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды за вклад в развитие контрактного производства за прошедший календарный год. Премия позволяет определить производителей и розничные сети, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества.
non food_740x340
В состав жюри премии 2021 вошли уважаемые эксперты, которые и определили победителей и лауреатов Private Label Awards 2021 by IPLS среди розничных сетей:

Номинация «Ответственный подход к СТМ»:
Победитель – «ЛЕРУА МЕРЛЕН».
Лауреат I – «ПЕРЕКРЕСТОК».
Лауреат II – «МАГНИТ».

Номинация «Лучший дизайн упаковки СТМ»:

Победитель – «Азбука Вкуса». СТМ STREET FOOD.
Лауреат I — FABERLIC. СТМ Nechaev Family Club.
Лауреат II – «УТКОНОС». СТМ PCHELOVE.

Номинация «Прорыв года»:
Победитель – «УТКОНОС». СТМ PCHELOVE.
Лауреат I – «ПЕРЕКРЕСТОК».
Лауреат II – «МАГНИТ». СТМ «Магнит Свежесть».

Номинация «Лучшая СТМ продовольственных товаров»:
Победитель – «ЛЕНТА». СТМ DOLCE ALBERO.
Лауреат I — «СПАР Руссия Б.В.» (филиал в г. Москве). SPAR Natural.
Лауреат II – «ПЕРЕКРЕСТОК». СТМ «Маркет Перекресток».

Номинация «Лучшая СТМ непродовольственных товаров»:
Победитель – «ПЕРЕКРЕСТОК». СТМ ECO STORY.
Лауреат I – «ЛЕРУА МЕРЛЕН». СТМ Standers.
Лауреат II – «ЛЕНТА». СТМ HOMECLUB.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Косметика и парфюмерия»»:
Победитель – «АШАН». СТМ COSMIA.

Номинация «Развитие СТМ в региональной сети»:
Победитель – «Командор» (г. Красноярск).

Номинация «Лучшая рекламная кампания года»:
Победитель – «Азбука Вкуса». СТМ TASTE OF.

Номинация «Лучший департамент СТМ»:
Победитель – «АШАН».

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Дрогери»»:
Победитель — FIX PRICE. СТМ HOMESTAR.
Лауреат I – «ДРОГЕРИ СОЮЗ». СТМ BABIKO.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Аптека»»:
Победитель – «ЭРКАФАРМ». СТМ «АРТРО-ФРЕЙМ».
Лауреат I – «РИГЛА». СТМ «Будь Здоров».
Лауреат II – «ИРИС». СТМ Consumed.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Онлайн»»:
Победитель – «УТКОНОС». СТМ SUPER.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для детей»»:
Победитель – «ПЕРЕКРЕСТОК». СТМ KOKORO.
Лауреат I – «ИРИС». СТМ Little hands.
Лауреат II — «СПАР Руссия Б.В.» (филиал в г. Москве). СТМ SPAR Kids.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для дома и ремонта»»:
Победитель – «ЛЕРУА МЕРЛЕН». СТМ STERWINS.

Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для животных»»:
Победитель — FABERLIC. СТМ MY LOVELY BEST FRIENDS.

Номинация «Лучшая СТМ в экономсегменте»»:
Победитель – «Магнит». СТМ «Моя Цена».
Лауреат I – «ЛЕНТА». СТМ «365 дней».
Лауреат II — FIX PRICE. СТМ Flarx.

Номинация «Лучшая СТМ в среднем сегменте»:
Победитель – «Лента». СТМ «Лента».
Лауреат I – «УТКОНОС». СТМ Super.
Лауреат II — FABERLIC. СТМ Nechaev Family Club.

Номинация «Лучшая СТМ в премиум-сегменте»:
Победитель – «Азбука Вкуса». СТМ À La Carte.
Лауреат I – «РИГЛА». СТМ TM Soft Life Premium.
Лауреат II – «АШАН». СТМ «Золотая Птица».

Номинация «Выбор покупателя»:
Победитель – «Перекресток». СТМ «Маркет Перекресток».

Победители и лауреаты Private Label Awards 2021 by IPLS среди производителей.

Номинация «Лучший производитель СТМ продовольственных товаров»:
Победитель – «ГРИН САЙД».
Лауреат I – «БИОКОР».
Лауреат II – «ВТФ».

Номинация «Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров»:
Производитель – «МИРРОЛЛА».
Лауреат I – «Драйлок Текнолоджиз».
Лауреат II – «Праймкорп».

Номинация «Динамичное развитие контрактного производства и СТМ»:
Победитель – «ДРАЙЛОК ТЕКНОЛОДЖИЗ».
Лауреат I – «СмартБар Групп».
Лауреат II – «Инстанта Рус».

Номинация «Ответственное развитие контрактного производства»:

Победитель – ОАО «Сяський ЦБК».
Лауреат I — B&B Family Company.
Лауреат II – «Авангард».

Номинация «Партнер года — Долгосрочное и эффективное сотрудничество»:
Победитель – «ЗЕТТЕК».
Лауреат I – «Авилор».
Лауреат II – ОАО «Сясьский ЦБК».

Номинация «Лучший локальный партнер года»:
Победитель – ТД «Натур Косметикс».
Лауреат I – «Биокор».
Лауреат II – «Грин Сайд».

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями

Добавить комментарий