Специалисты фабрики «СВОБОДА» создали и начали выпускать совершенно новое очищающее средство – туалетное мыло SVOBODA detox с ламинарией и туалетное мыло SVOBODA detox с фукусом.
Главная цель детокс-косметики – глубоко проникнуть внутрь кожи, помочь коже избавиться от вредного «багажа» и перезапустить естественный механизм самоочищения. А морские водоросли, как известно, – самые востребованные ингредиенты для проведения талассотерапии, в которой, кроме водорослей, используются еще грязи, морская вода и другие компоненты.
Благодаря своему составу новое мыло detox SVOBODA способствует обновлению клеток кожи и нормализации ее состояния, а бережный скрабирующий эффект очищает кожу и помогает ей справиться с плохой экологией и естественным старением.