Новинка для чувствительной кожи

kleonaРоссийская компания «Клеона» выпустила новинку для людей с чувствительной кожей и повышенной чувствительностью к запахам – молочко для снятия макияжа «Белый рис».

Продукт разработан для людей с повышенной чувствительностью к запахам, обладающих чувствительной кожей, склонных к аллергическим реакциям, для беременных женщин и кормящих мам.

В составе продукта – масло рисовых отрубей, оливковое масло, экстракты риса и жимолости, витамин Е, свекольный сок и молочная кислота.

Молочко эффективно очищает, деликатно удаляет макияж и загрязнения с поверхности кожи. Смягчает кожу, возвращает ей естественный уровень увлажненности. Не раздражает, не стягивает кожу, не вызывает жжения при попадании в глаза, не оставляет после себя масляной пленки, не закупоривает поры.

Не предназначено для удаления силиконосодержащих средств (баз, тональных основ, ВВ и СС кремов).

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями