ООО «Корнелиус Рус» — динамично развивающаяся компания дистрибьютор сырья для производства парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии и средств по уходу за домом, расширяет штат и находится в поиске менеджера по продажам.
Компания в поиске активного, позитивного и коммуникабельного человека в первую очередь с опытом работы в косметической индустрии. Особенно приветствуется опыт в продажах отдушек, активных и функциональных добавок для косметики и базового сырья.
• Требуемый опыт работы: 3–6 лет.
• Полная занятость, полный день.
Основные обязанности:
• Активная работа с «теплой» базой клиентов компании, закрепленных за менеджером (не холодные звонки): отслеживание текущих проектов, получение новых задач на подбор сырья, работа с сбором заказов, отслеживание своевременных отгрузок со склада и оплат;
• Обязательны встречи с клиентами, командировки по регионам, проведение презентаций продуктов компании, участие в профильных выставках и конференциях.
Требования к кандидату:
• Высшее образование;
• Опыт работы в продажах сырья;
• Знание английского языка приветствуется.
Условия работы:
• Оформление по ТК;
• График работы 5/2 (с 9.00 до 17.00);
• Ежеквартальная премия по результатам работы компании;
• Где предстоит работать: Москва, м. «Академическая».
Ключевые навыки:
• Активная и позитивная жизненная позиция;
• Точность и внимательность к деталя;
• Пользователь ПК;
• Ведение переговоров;
• Проведение презентаций;
• Знание 1С;
• Навыки презентации;
• Навыки продаж;
• Развитие продаж B2B;
• Продажи.
Контактная информация:
Кузьмина Марина
Mail: sales@corneliusrus.ru
Телефон: 8-495-247-58-50