
Команда Vileda Professional представила новую экономичную и компактную тележку «Шопстер» для уборки методом предварительной подготовки. Она подходит для уборки любых объектов от 20 до 1000 кв. м.
«Шопстер» — компактная, но вместительная тележка. Она обеспечивает высокую манёвренность даже в узких или заставленных мебелью помещениях: лифтах, кабинетах, коворкингах, торговых центрах и др.

Продуманный дизайн тележки вмещает весь инвентарь для уборки – до 45 мопов и до 120 салфеток. Это позволяет помыть до 1800 кв. м пола до новой загрузки мопов и протереть 1920 кв. м поверхностей соответственно. В тележку легко собирать мусор в раздельные отсеки.
«Шопстер» легко адаптируется под любые задачи уборки и подстраивается под клинера. Все материалы всегда под рукой, вёдра и контейнеры легко отсоединяются и меняются местами. Под крышкой можно разместить план уборки или технологические карты объекта.
Инновационная тележка подходит для комплексной уборки всех поверхностей: от пола и лестниц до столешниц и дверей. Технология предварительной подготовки помогает без лишних усилий повысить качество и скорость уборки.


