Продолжая изучение культуры и природных богатств Азии, Первое косметическое издательство OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING предложило отправиться в путешествие по Китаю.
Компания расширила ассортимент парфюмированных средств и открыла новую ольфакторную главу, которая станет отличным дополнением линии YUZU, вдохновленной японским цитрусом. Косметическое издательство OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING представило новый очищающий гель для тела и рук LYCHEE с потрясающим ярким ароматом спелых плодов китайского фрукта личи.
Сложная парфюмерная композиция геля LYCHEE стартует цитрусовыми нотами, ярко раскрываясь сладко-цветочным ароматом сочной мякоти плодов личи. Кедр, сандал и ваниль в базовых нотах округляют звучание и придают глубину. Словно освежающий сорбет из пюре спелых плодов личи с лёгкой цитрусовостью лайма и полутонами розы, гель LYCHEE взбодрит и наполнит энергией, мысленно перенося на тропический курорт в Юго-Восточной Азии.
Мягкая моющая основа геля не сушит кожу и не оставляет после себя маслянистой пленки. Формула усилена глицерином и пантенолом для абсолютного комфорта кожи. Авторы формулы геля для душа LYCHEE – команда разработчиков Fresh Cosmetics.