Открыта регистрация посетителей на выставку RosUpack 2021

logotype
Приглашаем вас посетить международную выставку упаковочной индустрии RosUpack, которая состоится с 15 по 18 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка RosUpack 2021 станет первой отраслевой офлайн-площадкой после периода изоляции, где соберутся ведущие представители упаковочного рынка. Поэтому только здесь вы сможете выбрать лучшее предложение, максимально отвечающее вашим запросам — по техническим параметрам, бюджету и условиям поставки.
На выставке представлен самый большой в России ассортимент готовой упаковки и этикетки, оборудования для упаковочных процессов, сырья и оборудования для производства упаковки.
19_1
На сегодняшний день более 240 российских и зарубежных компаний, среди которых: «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат», «Аврора Пак», «Бестром», Bizerba, Camozzi, ECI Packaging, «Ульма Пакаджинг», «Ай-Пласт», «Гофро Технологии», «Одинцовская фабрика Комус-Упаковка», «ПолиЭР», «Сибур Холдинг», Iggesund, Ishida, «ГОТЭК», SFT Group, «Илим», Mitsubishi, Omag и другие подтвердили свое участие в выставке 2021 года.

Для бесплатного посещения получите электронный билет, используя промокод rsk21mOMTO.
02_1

Журналисты редакции “Сырье & Упаковка” – постоянные участники выставки RosUpack – будут рады встрече со своими партнерами в рамках выставки, готовы обсудить все интересные темы, представить ваши новинки в нашем ежегодном обзоре и сделать видео сюжет о работе компании на выставке с последующей публикацией на нашем портале в разделе ВИДЕО. По всем вопросам организации интервью можно обращаться к редактору портала Елене Смирновой krasota-prof@yandex.ru.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями