Деловое общение и ведущие производители отрасли на «ИНТЕРБЫТХИМ 2017»

Уже очень скоро, 28 февраля, в Москве в Выставочном центре «Гостиный Двор» откроется ведущее мероприятие для производителей товаров бытовой химии и косметики – выставка «ИНТЕРБЫТХИМ 2017».

Кроме общения на стендах участников в период проведения выставки специалисты смогут посетить ряд тренингов и практикумов, круглых столов от производителей и поставщиков, а также семинары и презентации. Как и в предыдущие годы, компании смогут принять участие в международных конкурсах на лучшую продукцию «Хрустальный лотос» и на лучшее сырье «Интерформула».
postrelize
В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция, где будут представлены сырье для производства тбх и косметики, упаковка и оборудование, рассмотрены вопросы стандартизации и сертификации, взаимодействия с крупным сетевым ретейлом и оптовыми компаниями, логистика, правовые аспекты ведения бизнеса и многое другое.
Более подробную информацию о деловой программе и условиях участия вы можете найти на сайте www.interbytchim.com.
delovaya_programma
Приглашаем вас посетить стенды ведущих производителей отрасли:

Компания «МИТРА» – постоянный участник выставки
Ведущий европейский поставщик современной качественной пластиковой упаковки для косметики и бытовой химии, дающей возможность клиентам удовлетворять и предвосхищать ожидания потребителей.

Компания «Русавтолак»
– постоянный участник выставки
Дистрибьютор продукции известнейших мировых брендов HG b MultiClean.

Производственная компания «АРАКС» NEW
Одна из ведущих компаний по производству бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения – бумажных салфеток широкого ассортимента, в т.ч. с логотипом, туалетной бумаги из высококачественной макулатуры и целлюлозы, бумажных полотенец, продукции класса профессиональной гигиены.

Компания SANATA NEW
Ведущая российская компания, работающая в области производства косметических средств, биологически активных комплексов и функционального питания. Торговые марки косметических средств – Family Life, EVETTE Cosmetics, COSNIQUE, BIO AQUA, AQUA BIO, SANATA Daily, SANATA Medical , «Линия Красоты», «Красота от природы».

Приглашаем Вас посетить выставку «ИНТЕРБЫТХИМ» с 28 февраля по 2 марта 2017 года в ВК «Гостиный Двор», Москва
uvidimsya_v_2017
Контактная информация:
ООО «ИНТЕРЭКСПО ГРУПП»
+7 (495) 789-10-92, +7 (916) 254-76-39
adv@Interbytchim.com
Interexpo Group LLC Russia, 119296 Moscow,Vavilova streeT., build.IV,of.3 TEL:+7-495-789-10-92, www.interbytchim.com, e-mail: dl@interbytchim.com

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями