Деловая программа выставки «ИнтерБытХим» – 2017

В рамках деловой программы на выставке «ИнтерБытХим» в 2017 году состоится научно-практическая конференция, на которой специалисты поделятся информацией по ключевым проблемам отрасли. Будут освещаться новости в области сырья для производства тбх и косметики, новинки упаковки и оборудования, вопросы стандартизации и сертификации, взаимодействия с крупным сетевым ритейлом и оптовыми компаниями, логистики, правовые аспекты ведения бизнеса и многое другое.

Докладчиками выступят представители Минпромторга и ТПП, ведущих отраслевых учебных и научных институтов России, маркетинговых и консалтинговых компаний, топ-менеджеры ведущих производителей и поставщиков как готовой продукции, так и сырья и оборудования, представители крупного и среднего ритейла. Среди аудитории – руководители, владельцы, управляющие, технологи, блогеры, представители СМИ.

Также в период проведения выставки пройдут тренинги и практикумы, круглые столы от производителей и поставщиков, а также семинары и презентации. Как и в предыдущие годы, компании смогут принять участие в международных конкурсах на лучшую продукцию «Хрустальный лотос» и на лучшее сырье «Интерформула». Участие в конкурсе предоставляет прекрасную возможность не только получить экспертную и беспристрастную оценку своего продукта, но и подтвердить ее несомненно высокое качество и получить еще большее конкурентное преимущество, размещая медали на упаковке своей продукции.

Поделитесь этой публикацией с коллегами и друзьями